МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Омские получатели услуг и специалисты социальной отрасли участвуют в акциях в поддержку бойцов специальной военной операции. В комплексных центрах изготавливают окопные свечи, маскировочные сети, вяжут теплые вещи и пишут письма защитникам

   Омичи продолжают участвовать в акциях в поддержку бойцов специальной военной операции. К мероприятиям подключаются специалисты комплексных центров, серебряные волонтеры, юные получатели социальных услуг и неравнодушные жители Омской области. В качестве помощи они делают окопные свечи и маскировочные сети, вяжут теплые носки, пишут письма бойцам в зону СВО.
   Например, в Муромцевском районе для приобретения тепловизоров был объявлен сбор денежных средств. Специалистам комплексного центра удалось собрать более 50 тыс. рублей. Кроме того, в преддверии Дня защитника Отечества юные получатели социальных услуг изготовили поздравительные открытки для земляков-участников специальной военной операции.
   Серебряные волонтеры Таврического района присоединились к Всероссийской акции #МЫВМЕСТЕ, они вяжут теплые носки для участников спецоперации. В посылки пожилые активисты вложили письма с пожеланиями и словами поддержки.
   В акциях в поддержку бойцов специальной военной операции участвуют и юные омичи. Так, получатели социальных услуг комплексного центра Павлоградского района приняли участие во Всероссийской акции "Письмо солдату". Ребята написали бойцам письма, в которых выразили свою благодарность и слова поддержки.
   Кроме того, жители Черлакского и Исилькульского районов присоединились к волонтерской акции "Тепло свечи для героев". На базе комплексных центров пожилые активисты изготавливают маскировочные сети, окопные свечи, а также вяжут теплые вещи.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru