МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Омичей приглашают присоединиться ко Всероссийскому флешмобу, посвященному Дню матери. Участники мероприятия смогут рассказать о своей маме, опубликовав фото или видео в социальных сетях

   Всероссийский семейный флешмоб, посвященный Дню матери, запускает фонд Андрея Первозванного. Для участия необходимо рассказать о своей маме или выразить ей слова благодарности в социальной сети Вконтакте. Фото, видео или текст нужно разместить на личной странице с 23 по 27 ноября.
   Также необходимо отметить пост хештегами #деньматери2022 и #фондандреяпервозванного и подписаться на страницу фонда Андрея Первозванного и партнеров мероприятия: благотворительный фонд, магазин посуды, магазин плюшевых игрушек. Важно, чтобы страница во Вконтакте была открыта.
   В финале флешмоба пройдет розыгрыш подарков. Генератор случайных чисел определит 10 участников, которые получат подарки от организаторов. Итоги розыгрыша разместят 30 ноября на сайте фонда Андрея Первозванного и в его социальных сетях.
   Инициатива проведения Всероссийского семейного флешмоба, посвященного Дню матери, поддержана заслуженной артисткой РФ, председателем Комиссии по доступной среде и развитию инклюзивных практик Общественной палаты РФ Дианой Гурцкой.
   Ежегодно День матери в России отмечают в последнее воскресенье ноября. В этом году дата приходится на 27 ноября. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, говорить слова благодарности и любви. Праздник учрежден Указом президента России в 1998 году.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru