МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Прошла онлайн-конференция "Труд. Защита. Безопасность! Горно-металлургический комплекс". Более 1 тыс. специалистов обсудили темы безопасности и охраны труда на предприятиях горно-металлургического комплекса

   Спикерами мероприятия стали представители горно-металлургической промышленности и Ассоциации разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты. Они рассказали участникам конференции об опыте работы своих компаний, о новых цифровых решениях, об инструментах развития культуры безопасности на предприятии, о системе охраны здоровья сотрудников, о работе компании с иностранными гражданами.
   Кроме того, представители Ассоциации СИЗ рассказали специалистам о форуме "БИОТ-2022" и пригласили принять участие. На форуме соберутся авторитетные спикеры, которые представят практические вопросы развития рынка средств индивидуальной защиты, расскажут об опыте работы в условиях нового трудового законодательства. Помимо деловой программы, в рамках форума состоятся научно-исследовательские и творческие конкурсы, соревнования по спасению и оказанию первой помощи. Также в программе – организация зоны игровых решений по охране труда и промышленной безопасности, в которой пройдут командные игры.
   Регистрация участников делового форума "БИОТ-2022" открыта на сайте.
   Также на конференции "Труд. Защита. Безопасность! Горно-металлургический комплекс" в онлайн-формате работала зона деловых переговоров. Она предусматривала прямое общение руководства, специалистов снабжения, закупок с производителями и поставщиками товаров и услуг в области охраны труда и обеспечения безопасности.

все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru