МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Пожилые жители Марьяновского района практикуют активное долголетие. Пенсионеры приняли участие в турнире по настольным играм и побывали на образовательном семинаре

   Участниками мероприятий стали более 60 людей пожилого возраста. Пенсионеры проверили свои навыки в 7 настольных играх. Соревнования прошли в районном кино-досуговом центре.
   Во время подготовки к турниру по настольным играм для пожилых активистов провели более 10 мастер-классов, на которых они изучали правила и тренировались. После мероприятия всех участников наградили грамотами, благодарственными письмами, памятными подарками и сувенирами.
   "Очень классное мероприятие! Не важно, кто стал победителем, главное – участие, общение и встреча с друзьями", – поделилась получательница услуг комплексного центра Марьяновского района Ольга Коляда.
   Кроме того, в рамках проекта "Азбука гражданской активности" для пожилых жителей Марьяновского района специалисты Учебного центра провели образовательный семинар. На занятии участники потренировались в разработке проектов по организации досуга и патриотическому воспитанию молодежи, узнали алгоритм подачи заявок на субсидии и гранты.
   Образовательные семинары проходят при поддержке Министерства труда и социального развития Омской области.Специалисты Учебного центра уже побывали в Любинском, Называевском, Колосовском, Исилькульском и Москаленском районах.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru