МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
"Авангард", "5 озер" и "Омичка": Омская область представила символы региона на Всероссийском форуме "Вместе - ради детей. Доступная и качественная помощь!"

   Регионы страны на неформальной площадке "Зал друзей" презентовали свои территории и представили сувениры.
   Программа XIII Всероссийского форума "Вместе - ради детей. Доступная и качественная помощь!" включает несколько площадок, одна из них – "Зал друзей". На неформальной встрече участники форума презентовали свой регион, раскрыв его географические особенности, туристическую составляющую и культурные традиции. Символы разных регионов страны украсили необычную сентябрьскую елку.
   Омская делегация украсила елку вымпелом хоккейного клуба "Авангард", сибирским пряником "5 озер" и игрушкой с символикой сыра "Омичка". Также наши специалисты угостили участников форума продукцией Омской области.
   По данным Министерства труда и социального развития Омской области, XIII Всероссийский форум "Вместе - ради детей. Доступная и качественная помощь!" проходит в Кемеровской области с 21 по 23 сентября. Специалисты социальной отрасти региона представляют 2 эффективные практики работы с семьями с детьми: "Микрореабилитационный центр" – реабилитационные услуги для детей-инвалидов, которые не имеют возможности к мобильности и посещению учреждений; "Семейная диспетчерская" – консультирование семей по вопросам детско-родительских отношений.
   В финале форума будут объявлены победители. Омская область неоднократно становилась лидером Всероссийского форума. В 2021 году регион стал первым в номинации "Сохраните счастье в доме", а в 2017 году – в номинации "Не оступись".
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru