МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
По распоряжению Губернатора Омской области утверждена форма справки, которая дает право передвигаться до рабочего места и обратно (ФОРМА СПРАВКИ)

   Согласно указу Президента РФ с 30 марта по 5 апреля продолжают свою деятельность следующие организации: непрерывно действующие; медицинские и аптечные; обеспечивающие население продуктами питания и товарами первой необходимости; выполняющие неотложные работы в условиях чрезвычайных обстоятельств; неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы; СМИ. Обращаем ваше внимание, что справка должна быть заверена работодателем и печатью организации работодателя, справка действительна при предъявлении документа удостоверяющего личность. Достоверность справки должны подтвердить по телефону, указанному в ней.
   "Работники органов государственной и муниципальной власти могут следовать к месту службы по удостоверению. Органам государственной власти и муниципалитетам дано поручение по этому вопросу провести разъяснительную работу с работодателями", ­– пояснил заместитель Председателя Правительства Омской области, Министр труда и социального развития Владимир Куприянов.
   Напомним, с  1 апреля в Омской области введен режим общей самоизоляции. Дополнительные ограничительные меры принимаются для недопущения распространения коронавирусной инфекции. Покидать квартиру или дом можно только в случаях обращения за экстренной медицинской помощью, для поездок на работу, совершения покупок в ближайшем работающем магазине или аптеке, выгула домашних животных на расстоянии не более 100 метров от места проживания, выноса мусора.
   ФОРМА СПРАВКИ
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru