МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
В Омске пройдет III благотворительный турнир по волейболу "Игры со смыслом" среди IТ-компаний. Турнир проводят при поддержке Министерства труда и социального развития Омской области

   С каждым годом количество команд благотворительного спорта увеличивается. Участие в III турнире уже подтвердили сотрудники 12 региональных компаний. Участники не только популяризируют волейбол, который является корпоративным спортом у многих компаний, но и оказывают помощь детям с инвалидностью, привлекают внимание общественности к проблемам семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья. Волейболистов турнира "Игры со смыслом-2019" ждет профессиональное судейство от областной Федерации волейбола. Награды игрокам вручат дети с инвалидностью.
   "Мы уверены, что спорт сближает незнакомых людей и позволяет решать реальные задачи из серии "конкретно". К примеру, по итогам турнира 2017 года приобретено медицинское оборудование для организации "Планета друзей", а благодаря "Играм со смыслом" в прошлом году, дети с инвалидностью смогли отдохнуть по путевкам за пределами Омска. Проект "Летний лагерь" реализован именно по итогам участия корпоративных команд IТ-компаний региона в спортивном мероприятии", – рассказала директор Омской региональной общественной организации инвалидов "Планета друзей" Наталья Мишенина.
   Идейный вдохновитель турнира – Омская региональная общественная организация инвалидов "Планета друзей". Информацию об участии или освещении мероприятия можно получить по тел.: 89236837195.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru