МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
В Омской области создадут представительство и экзаменационный центр Совета по профессиональным квалификациям финансового рынка

   Такое решение станет итогом круглого стола "Развитие Национальной системы квалификаций в Омской области", который намечен на 12 декабря 2018 года.
   Встреча заинтересованных сторон пройдет в Агентстве развития и инвестиций Омской области (ул. 70 лет Октября, д. 25, к 2.) с 11.00. до 16.00 часов.
   Два года назад в России при Президенте страны был создан Национальный совет по профессиональным квалификациям для внедрения профессиональных стандартов во всех сферах российской экономики. По различным направлениям профессий были сформированы советы по профессиональным квалификациям, в число которых входит Совет по профессиональным квалификациям финансового рынка (СПКФР).
   В настоящее время СПКФР является одним из лидеров по различным направлениям формирования Национальной системы квалификаций, ведёт активную работу по включению в это процесс регионов нашей страны.
   Ключевыми спикерами круглого стола в Омске станут: Диана Маштакеева – генеральный директор СПКФР, член Правления Российского союза промышленников и предпринимателей и Станислав Тумбаев – генеральный директор Фонда развития квалификаций и компетенций в Сибирском Федеральном округе.
   В рамках круглого стола состоится подписание соглашений о создании представительства и экзаменационного центра Совета по профессиональным квалификациям финансового рынка в Омской области.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru