МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
В Омске выберут лучшего кондитера. Победитель оправится на Всероссийский конкурс профессионального мастерства

   Министерство труда и социального развития Омской области до 10 августа 2018 года принимает заявки от желающих проверить свои профессиональные качества в конкурсной борьбе.
   Конкурсантов ждут очные соревнования, предусматривающие выполнение конкурсных заданий на всех этапах его проведения, проверка теоретических знаний и выполнение практических заданий.
   Теоретическая часть конкурса проводится в виде тестирования по вопросам в области технологии приготовления мучных кондитерских изделий, организации работы кондитерского цеха, технологического оборудования предприятий общественного питания.
   В конкурсе могут принять участие кондитеры в возрасте не младше 21 года, стаж работы которых по профессии составляет не менее трех лет, выдвигаемые зарегистрированными на территории Омской области индивидуальными предпринимателями, организациями, филиалами организаций, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности.
   До 16-00 часов 10 августа 2018 года необходимо направить в Министерство труда и социального развития Омской области (по адресу: г. Омск, ул. Яковлева, д. 6, каб. 201, тел. 23-65-14) или Министерство экономики Омской области (по адресу: г Омск, ул. Красный Путь, д. 5, 5 этаж, каб. 57, тел. 79-09-27) заявки на участие в региональном этапе конкурса и прилагаемые к ним документы согласно приложению № 1 к Условиям и порядку участия в региональном этапе конкурса.
   К участию в региональном этапе конкурса допускаются первые 8 номинантов согласно хронологической последовательности регистрации заявок.
   Победитель регионального испытания примет участие в федеральном этапе конкурса, который состоится 30 октября 2018 года в городе Тамбове на базе Тамбовского областного колледжа торговли, общественного питания и сервиса.
   Более подробную информацию о конкурсе можно узнать на сайте Министерства труда и социального развития Омской области (http://mtsr.omskportal.ru/), в разделе Информация о деятельности Министерства – Трудовые ресурсы, развитие кадрового потенциала.
   Региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии" в номинации "Лучший кондитер" состоится 22 августа 2018 года в 10-00 часов на базе Омского регионального многопрофильного колледжа.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru