МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Подведены итоги конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии" среди социальных работников. Награждение состоится 8 июня 2018 года в региональном Министерстве труда и соцразвития

   Накануне профессионального праздника – Дня социального работника в региональном Министерстве труда и соцразвития прошел финал конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии" среди социальных работников. За призовые места боролись 10 участниц. После заключительных испытаний и с учетом набранных баллов компетентные судьи конкурса назвали победителей.
   1 место и звание "Лучший по профессии" получила Ольга Гапиенко, социальный работник комплексного центра социального обслуживания населения Называевского района.
  "Социальная работа связана не только с большим эмоциональным напряжением, но и с физическими нагрузками. Трое моих обслуживаемых по состоянию здоровья не могут даже выйти из дома. Я стараюсь понять каждого обслуживаемого, быть психологом и хорошим слушателем, учитываю индивидуальные особенности и стремлюсь максимально быть полезной," – рассказала о своей работе победительница профессионального конкурса.
   Ольга Селютина, социальный работник комплексного центра социального обслуживания населения Кормиловского района, занявшая 2 место в конкурсе, рассказывает: "В сфере социального обслуживания населения на дому работаю относительно недавно. Но за это время поняла, как это не просто быть социальным работником. Главное – надо помнить, что открытость и доброжелательность – основа профессионального общения".
  "К людям надо идти с позитивом. Если приду с плохой энергетикой, обязательно это почувствуют. Должен быть настрой, вера в людей. Они нас ждут.  Мы им нужны," – поделилась мнением обладательница диплома 3 степени, социальный работник комплексного центра социального обслуживания населения "Рябинушка" Татьяна Фомченко.
   Награждение победителей конкурса "Лучший по профессии" среди социальных работников, а также лучших специалистов по работе с семьей и детьми, администраторов баз данных и специалистов, ответственных за кадровое делопроизводство, состоится 8 июня 2018 года в 10. 00 часов по адресу: ул. Яковлева, 6, Министерство труда и социального развития региона.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru