МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Воспитанники реабилитационного центра Тарского района готовятся к встрече Нового года

   Новогодняя атмосфера на территории Тарского реабилитационного центра чувствуется с начала декабря. На детской площадке поставили и нарядили елку. Беседка стала похожа на волшебный терем, возле которого, гостей встречает расписной Дед Мороз со Снегурочкой. Сказочно украшенные холлы и спальные комнаты, сияющие гирлянды напоминают, что до самого красивого праздника осталось 11 дней.
   Воспитанники центра уже успели узнать, как в старину встречали Новый год, чем украшали ёлку, приняли участие в зимних спортивных состязаниях. А с 15 декабря в центре стартовал конкурс на лучшее украшение оконного стекла, конкурс продолжается, только Дед Мороз сможет определить победителя и наградить его сладким подарком. Встретить новый год в кругу друзей готовятся 28 воспитанников из Тары, Седельниковского, Москаленского, Усть-Ишимского, Муромцевского, Колосовского, Знаменского районов.
   С вдохновением проходят репетиции театрализованного представления "Хорошо, что каждый год, к нам приходит Новый год!", которое состоится 29 декабря. "Зайчики", "Разбойники" и "Скоморохи" разучивают песни и готовят танцевальные номера, чтобы порадовать гостей. И гости не заставят себя ждать.
   Традиционно зрителями представления являются сотрудники комиссии по делам несовершеннолетних, органа опеки и попечительства, следственного комитета, северных электрических сетей. Каждый год они помогают организовать это "маленькое новогоднее чудо" – получить детям сладкий подарок от Деда Мороза, оказывают финансовую помощь, дарят своё внимание и участие.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru