Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

"Газпромнефть-ОНПЗ" поддержала грантами 12 проектов омичей

На выставке-форуме "Омская область – регион социальной активности" в областном Экспоцентре состоялось праздничное награждение победителей грантового конкурса, проведенного "Газпромнефть-ОНПЗ". О старте конкурса компания объявила в августе текущего года в рамках программы социальных инвестиций «Родные города». До 15 сентября на конкурс принимались заявки от авторов проектов в сфере экологии, физической культуры и спорта, организации досуговой инфраструктуры, доступной среды для людей с ограниченными возможностями. Конкурс вызвал большой интерес — поступило более 100 заявок. В числе участников – общественные организации, благотворительные фонды, некоммерческие партнерства, муниципальные организации, бюджетные учреждения и КТОСы, детские сады и школы.
Победителей выбирал грантовый комитет, в который помимо сотрудников «Газпром нефти» вошли представители местных органов власти, депутаты Омского горсовета. В итоге из общего числа заявок выбрано 12 самых интересных и значимых проектов. Общий фонд, направленный Омским НПЗ на поддержку социальных инициатив — 3 млн рублей.
По словам председателя комитета общественных организаций города Омска Зинаиды Тикунова, конкурс в Омске не имеет аналогов. "Такой открытый и доступный конкурс состоялся впервые. Бизнес правильно и грамотно поддерживает некоммерческие организации, и я очень рада, что конкурс состоялся, что такое огромное количество проектов  представлено, а самые лучшие из них поддержаны. Надеюсь, что получатели грантов достойно выполнят свою работу, а омичи почувствуют результат от их работы",- отметила Зинаида Тикунова.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан