Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Министерство труда и социального развития Омской области наградило лучших на фестивале «ПОРА!-2014»

Завершились конкурсные дни фестиваля социальных коммуникаций «ПОРА!-2014». В день закрытия Министерство труда и социального развития Омской области наградило победителей по номинациям, которые были учреждены им в этом году.
Так, первой в номинации "За лучшую рекламу, направленную на пропаганду семейных ценностей и ответственного родительства" стала аудиореклама "Письмо Деду Морозу" Елены Пикаловой. Ее работа затрагивает проблемы детского насилия в семьях. "В наше время существует проблема насилия над детьми в семьях. Об этом никому не рассказывают, ни с кем не делятся, поэтому эта проблема остается незамеченной. Дети любят своих родителей и верят, что они делают все во благо, даже если это иногда не так. Мы хотим обратить внимание на то, что для ребенка родители, в первую очередь, те, кто о нем заботится, те, на кого стоит ровняться, и именно такими они должны оставаться в жизни",- говорит о своей работе автор.
В номинации "За лучшую рекламу, направленную на привлечение внимания к проблемам людей, находящихся в трудной жизненной ситуации" лучшей признана наружная реклама  "Мир равных возможностей"  Станислава Яблонева. Работа представляет собой серию плакатов в поддержку создания доступной среды для людей с ограниченными возможностями. 
Видеореклама "9 мая" студии социального кино "Исс Арт Медиа" заняла первое место в номинации "За лучшую рекламу, отражающую идеи проекта "Омская область – регион социальной активности". Ролик посвящен, конечно же, Дню Победы, привлечению внимания молодежи к этой памятной дате, воспитанию уважения и благодарности к ветеранам.
Эти работы стали лучшими по мнению Минтруда. Они получили дипломы от Министерства труда и социального развития Омской области.
Напомним, что Министерство труда и социального развития Омской области в третий раз участвует в фестивале в качестве учредителя номинаций. Прошлые годы ведомство учреждало одну номинацию - "Без границ и равнодушия".  

Работы победителей

"Письмо Деду Морозу" Елены Пикаловой

Видеореклама "9 мая" студии социального кино "Исс Арт Медиа"
  

"Мир равных возможностей"  Станислава Яблонева










все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан