Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Омичи активно помогают собрать детей в школу

Школьники  из малоимущих  семей и семей в социально-опасном положении получили накануне Дня Знаний  подарки от омичей. Ранцы,  тетрадки, пеналы, ручки,  карандаши, фломастеры, а так же рубашки, футболки, платья и  туфли  передали в БУ "КЦСОН "Пенаты" в дни проведения акции "Семья помогает семье" омичи и представители организаций.
В праздничной  игровой  программе "В первый раз – в первый класс", проведенной  в "Пенатах" для первоклассников, приняли участие дети и их родители. Веселые конкурсы и игры настроили участников мероприятия на новую интересную  школьную жизнь. Многие ребятишки уже почти готовы к ней – могут самостоятельно собрать портфель, знают буквы. Мороженое, подарок от социального партнера, добавило  всем участникам мероприятия радости и улыбок.
Напомним, что в Омской области проходит благотворительная акция "Семья помогает семье", которая ежегодно проводится Министерством труда и социального развития Омской области. Цель акции – оказание адресной помощи семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, в подготовке детей к учебному году. На сегодняшний день в ней приняли участие более 700 жителей Омской области. При этом более 800 семей получили помочь в рамках акции.
Приглашаем всех неравнодушных жителей Омской области принять участие! Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (3812) 35-71-12.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан