Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Проведение Всероссийского съезда специалистов по охране труда

23 апреля 2014 года Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации совместно с Межрегиональной Ассоциацией содействия обеспечению безопасных условий труда "Эталон" в рамках мероприятий, посвященных Всемирному дню охраны труда, проводит Всероссийский съезд специалистов по охране труда.
В работе Съезда примут участие представители Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Министерства образования и науки Российской Федерации, Международной организации труда, Федеральной службы по труду и занятости, Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Пенсионного фонда Российской Федерации, Фонда социального страхования Российской Федерации, представители органов по труду субъектов Российской Федерации, объединений работодателей и профессиональных союзов, ученые, преподаватели ВУЗов, специалисты по охране труда организаций.
На съезде планируется рассмотреть наиболее актуальные вопросы в сфере охраны труда, в том числе о реализации законодательства о специальной оценке условий труда, совершенствовании нормативной правовой базы по охране труда, в частности разработки типового положения о системе управления охраной труда и новых правил по охране труда для наиболее травмоопасных видов деятельности.
 Одной из важнейших тем, обсуждаемых на съезде, станет определение роли и места профессионального сообщества в системе государственного управления охраной труда, необходимости создания Всероссийского объединения специалистов по охране труда.
К участию в работе Съезда приглашаются руководители организаций, руководители и специалисты служб охраны труда организаций, представители профессиональных и общественных объединений в сфере охраны труда.
Съезд проводится на безвозмездной для участников основе. Оплата командировочных расходов производится по месту основной работы.
Подробная информация о Съезде  опубликована на сайте Ассоциации "Эталон" по адресу: htt://www.aetalion.ru.
Министерство труда и социального развития Омской области  формирует делегацию участников Съезда от Омской области. Информацию по участию в составе делегации можно получить в Министерстве труда и социального развития Омской области  по телефону (3812) 25-32-89.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан