Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В комплексном центре Исилькульского района особенные дети устроили представление для воспитанников детского сада

   Для ребятни, что посещает сельский детский сад №2, в театре теней состоялся показ сказки "Фея роз". При помощи кукол-марионеток, сделанных из картона своими руками, дети с ограниченными возможностями устроили кукольное представление, а помогли им в этом специалисты отделения социальной реабилитации инвалидов.
   Приобщение к театрализованной деятельности помогает не только организовать детский досуг, но и выполнить некоторые педагогические задачи, касающиеся формирования и развития речи, интеллектуального и художественно-эстетического воспитания, развития творческой мысли и фантазии. В процессе театральной игры дети работают над выразительностью речи, развивают эмпатию и раскрепощаются.
   Полезным оказалось представление и для маленьких зрителей. Дошкольники не переставали удивляться тому, как двигаются, разговаривают, обращаются к зрителям персонажи спектакля, а примеры дружбы, честности, трудолюбия и доброты, показанные при помощи театрализованных выразительных средств, безусловно, запомнятся надолго.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан