Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Тюкалинский комплексный центр социального обслуживания населения проинспектировали члены Общественного совета по проведению независимой оценки качества оказания услуг

   Необходимо было оценить выполнение плана мероприятий по улучшению качества оказания социальных услуг, разработанного центром еще год назад по результатам независимой оценки.
   Основной сферой деятельности комплексного центра является предоставление социальных услуг в полустационарной и нестационарной формах, в том числе на дому, срочных социальных услуг, дополнительных и платных услуг, по социальной реабилитации инвалидов, детей с инвалидностью, а также участие в работе по профилактике безнадзорности и беспризорности несовершеннолетних.     В настоящее время в центре работает почти 130 человек, из них более половины – это социальные работники.
   В первую очередь члены Общественного совета совместно со специалистами регионального Министерства труда и социального развития оценили кабинеты специалистов, кабинеты массажа, ЛФК, комнаты социально-бытовой адаптации, информационные стенды. Отмечено, что для посетителей имеются тематические буклеты и информационные листовки. Все стенды наполнены актуальной информацией, хорошо оформлены. Доработан сайт центра.
   Для маломобильных посетителей, людей с инвалидностью установлен пандус, есть цветовая маркировка, парковка для машин людей с инвалидностью. В этом году в центре появились новые указательные таблицы, на которых кроме обычного текста размещен продублированный текст на языке Брайля.
   Все это говорит о том, что коллектив учреждения активно работает по выполнению всех пунктов плана мероприятий.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан