Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Некоммерческие организации региона познакомят с особенностями налогообложения в связи с изменениями в законодательстве

   Впервые подобный семинар для представителей омских некоммерческих организаций был проведен год назад. Тогда в Региональном центре по связям с общественностью московские эксперты из Ассоциации "Юристы за гражданское общество" осветили различные аспекты деятельности.
   В этом году лектором выступит налоговый консультант из Москвы, который расскажет о последних изменениях налогового законодательства, связанных с изменениями законодательства о добровольчестве; расширении списка доходов, не подлежащих налогообложению; сохранении пониженных тарифов страховых взносов.
   Мероприятие проводится на средства гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
   Для участия в информационной встрече (семинаре) необходима регистрация по телефону: 23-23-20, 8-913-966-43-83 или по адресу электронной почты: info@omskngo.ru (Тикунова Зинаида Васильевна).
   Представителей НКО, руководителей, бухгалтеров ждут 11 сентября 2018 года в 14.00 час. в Региональном центре по связям с общественностью Омской области (г. Омск, ул. Красный Путь, 9, конференц-зал, ауд. 429, 4 этаж).
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан