Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

18-я отраслевая спартакиада работников социальных учреждений Министерства труда и соцразвития объединила 240 любителей спорта

   Два дня сотрудники домов-интернатов, комплексных и реабилитационных центров, МФЦ, сменив привычную одежду на спортивную форму, сдавали нормы ГТО и соревновались на скорость, меткость, ловкость и умение играть в команде.
   Приветствуя участников и гостей мероприятия, региональный Министр труда и соцразвития Владимир Куприянов отметил, что данный спортивный праздник в Омской области проводится уже в 18-й раз и является отличной пропагандой здорового образа жизни и спорта.
  "В Омской области уделяется большое внимание развитию массовой физической культуры и спорта, созданы физкультурно-спортивные комплексы, стадионы, игровые площадки. Таким образом, спорт доступен каждому жителю региона. Министерство труда и социального развития, в свою очередь, год за годом продолжает заложенную традицию и собирает большой и дружный коллектив отрасли на собственную спартакиаду. Спорт закаляет человека, делает его сильнее, выносливее и целеустремленнее. Дает возможность раскрыть свой творческий потенциал и заявить об активной жизненной позиции. Эти качества помогут всем нам добиваться успехов и в профессиональной сфере. Искренне желаю незабываемых спортивных впечатлений и побед, достигнутых в честной борьбе. Пусть на соревнованиях царит атмосфера дружбы, доверия и взаимопонимания! Поздравляю вас с открытием спартакиады!" – с такими словами к участникам соревнований обратился Министр Владимир Куприянов.
   240 сотрудников из всех районов Омской области вышли на парад открытия спартакиады. В программу игр вошли такие виды состязаний как легкоатлетическая эстафета, прыжки в длину, туристическая эстафета со стрельбой из пневматической винтовки, волейбол, мини-футбол.
   В результате бескомпромиссной борьбы и отличных выступлений победителем стала команда отраслевой группы государственных учреждений, предоставляющие социальные услуги детям и семьям с детьми. Серебряным призером отраслевой спартакиады признана сборная Южной территориальной группы, бронзовый кубок за 3-е место передан сборной команде таких учреждений, как "Социальная защита","Центр профессиональной ориентации и психологической поддержки населения" и "Центр охраны труда".
   Поздравляем победителей и до новой встрече на спортивной арене!
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан