Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В рамках Всероссийского форума "Наставник" учреждения Министерства труда и соцразвития приняли участие в конкурсе "Лучшие практики наставничества"

   Целью конкурса является развертывание движения наставничества и тиражирование его практик, а также повышение социального статуса наставника. В конкурсе пять номинаций.
   Подведомственные Министерству труда учреждения приняли участие в номинациях: "Наставничество в социальной сфере", "Наставничество на производстве" и "Дети учат детей". Своими практиками наставничества поделились и омские предприятия, и учреждения. Среди них ООО "Сладонеж" с практикой наставничества "Учись успеху".
   20 февраля 2018 года в г. Иркутске состоится окружной форум "Наставник", в котором примут участие регионы Сибирского федерального округа. В рамках окружного форума пройдет награждение победителей, которых дополнительно федеральные эксперты выбрали по каждой номинации в разрезе федеральных округов.
   В окружном форуме примет участие тренинг-менеджер ООО "Сладонеж" Иван Тютюнник. Об этом стало известно в Москве на Всероссийском форуме "Наставник", который объединил несколько тысяч человек, вовлеченных в практики наставничества: действующих наставников на предприятиях, представителей HR-департаментов крупнейших государственных и бизнес-корпораций, органов федеральной и региональной власти, сотрудников некоммерческих организаций и образовательных учреждений.
   В форуме приняла участие делегация Омской области, которую возглавил заместитель Министра экономики Омской области Д.В. Кушнер. Региональное Министерство труда и социального развития представляла заместитель Министра Ирина Варнавская.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан