Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Омской области чествуют супружеские пары, прожившие вместе 20 и более лет

   В Нежинском центре стало доброй традицией в День семьи, любви и верности поздравлять всех пожилых людей, проживающих в учреждении.
   Большой семье Нежинского центра в этом году исполняется 50 лет, а значит это праздник каждого. Праздничный концерт порадовал собравшихся теплыми пожеланиями, любимыми песнями, танцевальными номерами и веселыми соревнованиями семейных пар.
   Из 710 пожилых людей, проживающих в центре, семейными узами брака связали себя 19 пар. Кто-то совсем недавно, но есть и те кто вместе уже более 50 лет, их на празднике отметили особо. Семья Рекиных – вместе 60 лет, семья Шагабиевых – 58 лет, семья Селивановых – 57 лет, семья Никитиных – 46 лет.
   В Русско – Полянском районе чествовали молодые, многонациональные семьи и тех супругов, стаж которых составил 20 – 25 лет, а семье Виттих Теодора Яковлевича и Надежды Ивановны, состоящих в браке 45 лет и достойно воспитавшая четверых детей, вручили медаль "За любовь и верность". 
   В Тарском районе в этом году в номинации "Творческая семья" все внимание горожан к семье Елены Смолиной, администратора баз данных центра "Надежда". Каждый из членов семьи талантлив по-своему: глава семьи Михаил Валерьевич – художник, мастер в резьбе по дереву. Жителям старинного города известны его творческие проекты в парке культуры и отдыха, ежегодные творческие выставки в художественном музее и новогодние городки.  Елена Викторовна, в прошлом, поэт и композитор. В настоящее время -  автор многих дизайнерских проектов. Старшая дочь Полина занимается художественным творчеством, сын Артем окончил музыкальную школу, где освоил три инструмента: фортепиано, трубу и саксофон. Он является солистом джазового ансамбля. Младшая дочь Алеся посещает детский сад, и пока еще не ясно, какой творческий путь она для себя выберет, но родители надеются, что, прежде всего она вырастет добрым и отзывчивым человеком, как ее старшие брат и сестра.


все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан