Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В комплексном центре Горьковского района фотографии лучших представителей сферы разместили на Доске почета

   Открытие почетного стенда с портретами тружеников продиктовано желанием повысить престиж профессии "социальный работник".
   Сейчас здесь разместили фотографии ветеранов отрасли, заведующих отделениями, специалистов и  социальных работников. Всего 18 победителей отбора, в котором учитывали не столько стаж или возраст работника, сколько личностные и профессиональные качества.
   Так, например самый молодой специалист Андрей Чаднов работает в учреждении всего 3 года, но уже успел добиться высоких показателей и зарекомендовал себя настоящим профессионалом своего дела. Самый опытный сотрудник – Маргарита Геннадьевна Кашпур, работает в социальной сфере более 15 лет. Каждый день ее благодарят за внимание к людям, на что женщина скромно отвечает "Я просто пришла на эту работу, чтобы помогать!".
   На открытие Доски почета прозвучало немало добрых слов в адрес лучших представителей отрасли. Ведь социальный работник – нужная профессия, каждый третий житель района обращается к их услугам.
   В торжественной обстановке был подписан памятный адрес. Он послужит началом доброй традиции ежегодного чествования работников социальной защиты Горьковского района, добившихся наивысших результатов в своей трудовой деятельности. В будущем у каждого из сотрудников комплексного центра имеется возможность проявить себя и увидеть свою фотографию на Доске почёта. 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан