Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В ТРК "Континент" состоялась социальная акция "Синяя лента"

В галерее торгово-выставочного комплекса  "Континент" 15 мая 2013 года состоялась социальная акция "Синяя лента". Организатором акции выступило отделение профилактики безнадзорности детей и подростков бюджетного учреждения Омской области "Комплексный центр социального обслуживания населения "Сударушка" Кировского административного округа".
Акция была проведена в рамках реализации программы профилактики жестокого обращения с детьми "Детство без слез" с целью привлечения внимания населения к проблеме семейного насилия.
В мероприятии приняли  участие дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, состоящие на учете в отделении профилактики безнадзорности детей и подростков учреждения, учащиеся средних общеобразовательных учреждений,  расположенных в Кировском административном округе, а также волонтеры, которые помогли организовать развлекательные мероприятия с детьми.
В рамках акции организаторы раздали прохожим синие ленточки – символ борьбы против насилия в семье, листовки  и буклеты с информацией, посвященной проблемам насилия в семье. Кроме того, состоялся конкурс плакатов "Дети против жестокости" и запуск воздушных шаров в небо "Салют надежды".
Юные участники посмотрели бесплатный мультфильм  в киноцентре "Континент". В заключение все дети получили мороженное от спонсора.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан