Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Волонтерский центр Омского аграрного университета "Глобус"подарил проживающим Куйбышевского дома-интерната праздник

   В преддверии празднования Нового года волонтерский отряд посетил отделение "Милосердие" для маломобильных жильцов Куйбышевского дома-интерната для престарелых и инвалидов с праздничным концертом «Новогодняя сказка», после которого всех ждало праздничное чаепитие. Волонтерский центр "Глобус" вот уже 3-й год курирует проживающих. Ребята уверены, что в их силах сделать жизнь граждан с ограниченными возможностями ярче и веселее.
   За 2016 год в учреждении прошло более 20 мероприятий, организованных различными общественными организациями и волонтерскими объединениями. Их помощь очень значима, ведь пожилым людям и инвалидам важно знать, что они нужны - это предает сил на преодоление всех жизненных и возрастных трудностей.
   В течение всего года учреждением проводилась работа по привлечению волонтерских отрядов и общественных организаций, представителей коммерческих структур, благотворительных фондов. Организуя работу в данном направлении, специалисты дома-интерната уверены, что именно привлечение общественности к вопросам предоставлению социальных услуг для граждан пожилого возраста и инвалидов является необходимым условием успешной реабилитации их в обществе. 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан