Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

С резким понижением температуры воздуха на территории Омской области ужесточили контроль за использованием обогревательных приборов, прежде всего в малоимущих и многодетных семьях

   Эксплуатация печей, электрических сетей и оборудования под пристальным вниманием не только работников пожарной части, но и специалистов комплексных центров социального обслуживания населения в муниципалитетах.  
   В Большереченском районе в рамках акции "За безопасность вместе" контролирующая группа навестила своих подопечных, входящих в так называемую группу риска, – одиноко проживающих, многодетные семьи, семьи, в которых дети признаны находящимися в социально опасном положении, лиц, злоупотребляющих спиртными напитками. Важно предупредить чрезвычайные ситуации, в частности, пожары, а также проверить исправность отопительного оборудования, наличия в квартирах автономных пожарных извещателей. При обследовании бытовых условий особое внимание уделяется электрической проводке на которую сейчас увеличилась нагрузка.
   В рамках акции "За безопасность вместе" во всех школах Большеречья и сельских поселениях проведены классные часы, организованны  для детей экскурсии в 59 пожарную часть. Во время экскурсии  детям напомнили, какие действия нужно предпринять, если возникло возгорание. 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан