Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Что ты знаешь о России? Социологический опрос ко Дню народного единства

   Коллектив комплексного центра Омского района для опроса подобрал не совсем привычных респондентов. Интервьюировали - детей, занимающихся в кружках и клубах центра, как выяснилось, самую искреннюю и беспристрастную аудиторию.
   В ходе интервью дошколята и младшие школьники ответили на непростые вопросы про Россию, великих личностей страны, символику государства. Результатом патриотической беседы стал пятиминутный видеоролик, в котором подрастающее поколение выразило свое, особое мнение по поводу армии, кризиса и технологий будущего.
   По мнению специалистов центра, такие беседы – эффективный метод воспитания, пусть и маленьких, но уже граждан Российской Федерации. Инновационная форма – интервью  помогает с самого детства формировать у дошколят чувство сопричастности к процессам, происходящим в стране, истории и культуре России. А ролик, размещенный на сайте учреждения http://www.bukcson.com/ продолжает набирать просмотры. Хочется верить, что он станет приятным подарком для многих пользователей в День народного единства.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан