Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В преддверии дня пожилого человека специалисты комплексного центра Муромцевского района организовали акцию «Позвоните родителям»

   На протяжении недели специалисты распространяют листовки и буклеты, мотивирующие позвонить родителям и показывающие их значимость. А дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, оформили выставку рисунков «Мои любимые бабушка и дедушка».
   На базе комплексного центра оформлен информационный стенд «Плюсы серебряного возраста». Цель - поддержка людей, находящихся в пенсионном возрасте, дать понять ценность их ситуации, когда можно жить в гармонии с собой, заниматься любимым делом. Молодое поколение также может задуматься о годах, которые накопят.
   Специалисты комплексного центра совместно с детьми из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, посетят Петропавловский спец.дом для пожилых людей с концертной программой «Богатство края - наши люди». Дети прочтут стихи, споют песни и вручат подарки, сделанные своими руками. По окончании программы все соберутся за праздничным столом. Встреча двух поколений пройдет в теплой дружеской обстановке. А в Кокшеневском  спец.доме для пожилых людей пройдёт музыкальная ретро-вечеринка «Музыка нас связала».  
   Данные мероприятия помогут разнообразить жизнь граждан пожилого возраста и принесут им незабываемое удовольствие. 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан