Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Спорту любые возрасты покорны

   Спартакиада среди людей преклонного возраста и людей с инвалидностью в Смирновке Нижнеомского района в этом году побила все рекорды по количеству участников.
   14 команд районных учреждений и сельских поселений собрались, чтобы выявить сильнейших в таких видах спорта, как: шашки, дартс, велосипедные гонки, прыжки со скакалкой, легкой атлетике.
Активное участие в состязаниях приняла ветеранская команда «Позитив» комплексного  центра социального обслуживания населения Нижнеомского района занявшая третье общекомандное место. Стать призерами удалось благодаря слаженности , крепкому командному духу и желанию каждого участника победить.
   Находясь на заслуженном отдыхе Владимир Тетерин успешно выступил в велосипедных гонках. Надежда Волошина обыграла всех соперников в шашки. В прошлом призер областных соревнований, а ныне молодой пенсионер Антонина Васильева впервые участвовала в спартакиаде "мудрых"и  стала лучшей в беге. Так ветераны  команды на деле доказали, что «нам года – не беда».
   Участников спартакиады и болельщиков со спортивным праздником поздравили  Председатель Законодательного Собрания Омской области Владимир Варнавский и депутат Законодательного Собрания Сергей Головачев. Гости отметили, что подобные соревнования прекрасный пример для более молодого поколения. 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан