Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

"Зарница"

   В комплексном  центре социального обслуживания населения Называевского района  стало доброй традицией ежегодно проводить  военно-спортивную игру "Зарница" для детей и подростков. Цель- воспитание сильного духа, чувства патриотизма и гибкого ума.
   В этот раз  20 подростков из многодетных, малоимущих и неполных семей  приняли участие в ролевой игре. Две команды: "Альфа" и "Зета" в духе соперничества проявили свое стремление к победе. Мальчишки и девчонки на равных условиях прошли испытания, такие как: знание правил дорожного движения, умение оказать первую медицинскую помощь и наложить шину на перелом, найти импровизированные мины. На "отлично" справились участники и с силовыми  заданиями.
   Особое задание для участников команд приготовили сотрудники МЧС. Они  показали, как  правильно разворачивать пожарный шланг, тушить пламя из огнетушителя и подручными средствами. Команды прошли эстафету тушения мелких очагов пламени в специально подготовленных емкостях под контролем  пожарных и медицинского работника.
   Сплочённость, командный дух и взаимопонимание помогли справиться с любыми заданиями и выйти из сложных ситуаций. По итогам военно – спортивной игры "Зарница" победителем стала команда "Альфа".
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан