Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В здоровом теле – корпоративный дух

   Команда Министерства труда и социального развития Омской области стала одной из самых массовых в забеге на пять километров Сибирского международного марафона. В  самом  ярком  и значимом  событии в спортивной жизни нашего города приняли участие более 70 сотрудников.        Прекрасное настроение, дружеское общение, широкополотный флаг Министерства и яркие галстуки стали отличительной чертой команды под руководством Министра Владимира Куприянова. Во главе с капитаном команды, в которую в этот раз вошли и дети сотрудников, стартовали в числе первых ,так и пробежали всю трассу, не потеряв своих товарищей.
   У Министерства труда и социального развития Омской области есть опыт выступления на спортивных дистанциях. Так ежегодно проводится спартакиада работников социальной сферы. Неделю назад ее участниками стали 260 человек. И вот новый старт – массовый забег, и удачный финиш.
– Подобные мероприятия поднимают корпоративный дух работников и сплачивают коллектив, что положительно отражается на производительности труда. Ни для кого не секрет, что физические упражнения – это активный отдых, приносящий здоровье и отличное настроение. В таких спортивных встречах, как спартакиада работников социальной сферы и массовый забег в рамках марафона, нет проигравших. Наш девиз – главное не победа, а участие. Искренне благодарю всех участников, тех кто воскресное утро посвятил крупному спортивному событию в нашем городе, стартовал и финишировал вместе с коллективом! Мы сплоченная команда. Нам есть чем гордиться! – отметил Владимир Куприянов, Министр труда и социального развития Омской области.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан