Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Твори добро другим во благо.

   Каждый человек, для того, чтобы полноценно жить должен проявлять активность, быть в движении, в ритме нового времени. У здоровых людей на это есть руки и ноги. Но не мало тех, кому  для передвижения необходимы технические средства  реабилитации.
   В Павлоградском районе проживают 1063 человека с инвалидностью, из них 103  особенных ребенка. Восемь детей вынуждены передвигаться в инвалидных  колясках.  Всем им уделяется особое внимание , оказывается поддержка социальных служб и посильная помощь неравнодушных людей.
   В комплексный центр социального обслуживания населения Павлоградского  района с желанием оказать помощь ребенку с инвалидностью обратился индивидуальный предприниматель Сергей Овчаренко. И нуждающийся в помощи нашелся. Сельскому ребенку требовалась новая инвалидная коляска.
   Сказано-сделано. И вот в деревне Раздольное Павлоградского района прошло необычное мероприятие: в торжественной обстановке спонсор передал новое средство передвижения, что значительно  улучшит качество жизни особенного ребенка. 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан