Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Надежда в "Надежде".

   Сегодня  в Центре социальной адаптации несовершеннолетних "Надежда" прошел мастер-класс "Натюрморт пастелью" под руководством преподавателя Арт-мастерской "Марципан" Надежды Булатовой.
   В Центре "Надежда" оказывается различная социальная помощь детям, попавшим  в трудную  жизненную ситуацию, в том числе проводится их социальная адаптация с предоставлением временного проживания в социальной гостинице.
   В рамках мастер-класса ребята рисовали  натюрморт с живыми цветами. Техника сухой пастелью позволяет и новичкам легко справляться с написанием картины с натуры. Используя специальные приёмы и следуя правилам пастельной живописи, познакомиться с хитростями цвета и света, с особенностями материала.
   Рисование обогащает и развивает эмоциональную отзывчивость и неравнодушие. В творческом процессе развивается воображение, положительное эмоциональное отношение к жизни и творчеству, формируются эстетические чувства.
   Мастер-класс Надежды Булатовой помощь в  творческом развитии детей, обогащении их внутреннего мира и обязательно поможет  преодолению трудной жизненной ситуации, в которую попали ребята.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан