Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Нововаршавском районе прошла благотворительная акция "Поделись своей добротой"

В комплексном центре Нововаршавского района прошла ежегодная благотворительная акция "Поделись своей добротой". Цель акции: сбор благотворительных средств для проведения праздничного мероприятия, посвящённого Международному дню защиты детей и акции "День добрых сюрпризов", которую специалисты Центра ежегодно проводят 1 июня, вручая подарки и наборы сладостей детям из семей, находящихся на социальном патронаже.
В рамках акции "Поделись своей добротой" работала выставка-продажа рассады, овощей, домашних заготовок и выпечки, изделий декоративно-прикладного творчества. Участниками акции, предоставившими экспонаты для выставки-продажи, были семьи с детьми, пожилые жители района, специалисты и социальные работники центра. Впервые появился особый раздел – творческие работы детей-инвалидов  участников клуба "Мастерилка", которые вызвали особый интерес и спрос у покупателей.
"Мы готовились к акции всей семьёй. Вчера вместе с детьми пекли печенье и варили ягодный компот. А сегодня на акции приобрели рассаду цветов и томатов. Это очень хорошая идея с помощью продажи нужных и полезных вещей собрать средства и подарить праздник деткам из малообеспеченных семей", - поделилась впечатлениями ногодетная мама Татьяна Яценко.
С каждым годом акция "Поделись своей добротой" приобретает всё большую популярность и привлекает новых участников. В этом году участниками акции стали более 120 жителей района, благодаря которым в Международный день защиты детей более 80 ребят из малообеспеченных семей и детей-инвалидов получат подарки и станут участниками яркого весёлого праздника.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан