Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В комплексном центре социального обслуживания населения Кормиловского района состоялось очередное заседание клуба "Закон и подросток"

В комплексном центре социального обслуживания населения Кормиловского района состоялось заседание клуба правовых знаний "Закон и подросток". Клуб создан для работы по предупреждению правонарушений и преступлений, профилактике вредных привычек, изучению прав и обязанностей граждан Российской Федерации. Знание норм права способствует подготовке подростков к жизни в обществе в реальных условиях. Знание законов помогает им скорее и конструктивнее адаптироваться к требованиям социума.
В интересной игровой форме подростки в возрасте от 12 до 15 лет, в число которых входили дети из семей, находящихся в социально опасном положении и иной трудной жизненной ситуации, закрепили полученные на заседаниях клуба знания.
Ребята выполняли задания конкурсов: "Знаете ли вы закон?", "Преступление и наказание", "Мораль и право", "Всегда ли правы старшие?". Вот здесь им и пригодились знания в вопросах гражданского, уголовного и административного права, которые они получили на занятиях подросткового объединения.
Подростки отнеслись к этому мероприятию со всей ответственностью, ощущался дух борьбы, участники показали неплохую осведомлённость в правовых вопросах.
Работа клуба "Закон и подросток" будет продолжена, а ребят ждут новые интересные занятия, экскурсии, викторины.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан