Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Полтавском районе прошла антинаркотическая акция "Быть счастливым"

На базе БПО УОО "Полтавский агротехнологический техникум" прошла антинаркотическая акция "Быть счастливым" под девизом "Наркотикам – нет!".
Специалист по социальной работе отделения профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия комплексного центра социального обслуживания населения Полтавского района подготовила и провела антинаркотическую акцию с целью распространения информации о причинах, формах и последствиях употребления наркотических веществ среди несовершеннолетних, по профилактике наркозависимости.        

Участниками акции стали студенты, состоящие на разных видах профилактического учета. В ходе акции  две команды приняли участие в конкурсах, играх. Несовершеннолетние говорили о проблеме, угрожающей здоровью – наркомании, влиянии  наркотиков на организм человека, и правде о  последствиях этой опасной болезни.
В ходе мероприятия несовершеннолетние оформили плакат: "Скажи наркотикам – нет!", сделали  его презентацию для  студентов других групп техникума. Акция закончилась игрой "Автобус желаний", где ребята выбирали свои дороги, по которым они хотят пройти свой жизненный путь, с мотивацией  к отказу от вредных привычек и формированием ответственного отношения молодежи к своему здоровью.        
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан