Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Комплексный центр социального обслуживания населения Исилькульского района разработал собственную эмблему

У комплексного центра социального обслуживания населения Исилькульского района появилась собственная эмблема, отражающая уникальность учреждения и основные направления работы.
На рассмотрение конкурсной комиссии было представлено более 15 эскизов эмблем и логотипов, из которых выбран вариант, четко отражающий работу учреждения. Идея эмблемы принадлежит специалистам отделения срочного социального обслуживания и организационного обеспечения.
Белоснежный контур символизирует мир, чистоту и совершенство. Изображение радуги на эмблеме олицетворение всех красок жизни, знак бесконечного милосердия и любви к людям, находящимся на обслуживании в учреждении. Снегири символ стремительности, стойкости и способности приспосабливаться к любым условиям. Яркое золотое солнце и свет, который оно излучает, означает сердечное тепло и доброту, передающуюся от сотрудников учреждения людям, нуждающимся в помощи. Макет дома – центр мира, где крыша символизирует умную голову, а зеленый цвет преодоление препятствий и трудностей. Изображение силуэтов людей означают три формы социального  обслуживания: стационарное, полустационарное, обслуживание на дому.
Эмблема учреждения будет размещена на фасаде учреждения, методической  литературе разрабатываемой и издаваемой  специалистами учреждения, на форме волонтерских отрядов и социальных работников, представляющих учреждение, на пассажирском и ином видах транспорта учреждения.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан