Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В "Любаве" работает диспетчерская служба для глухих и слабослышащих гражданан

В комплексном центре социального обслуживания населения "Любава" продолжает работу диспетчерская служба для глухих и слабослышащих граждан. Служба оказывает справочно-информационные услуги инвалидам по слуху, проживающим в городе Омске и Омской области.
Услуги предоставляет информационный оператор по русскому жестовому языку для граждан с нарушением слуха. С помощью оператора инвалиды по слуху могут узнать справочную информацию о работе учреждений, подведомственных Министерству труда и социального развития Омской области, об адресах и режимах работы организаций, о расписании движения транспорта. Диспетчерская служба позволит без труда записаться на прием в медицинские, культурные, социальные учреждения города Омска. Через диспетчерскую службу можно заказать авиа-, ж/д- билеты, вызвать такси на дом.
Для контакта с переводчиком жестового языка используется программа Skype, которая дает возможность видеть и общаться с собеседником в режиме реального времени.
Глухие и слабослышащие граждане, проживающие во всех районах города Омска и Омской области, могут обращаться по адресу: г. Омск, пр. Мира, д. 90/1, тел.: 22-81-75, с 9.00 до 17.00 час. с понедельника по четверг, обед с 13.00 до 14.00 час., и по Skype: lubava_kcson.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан