Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Право на безопасные и здоровые условия труда

            На базе Русско-Полянского дорожного ремонтно-строительного управления прошел День охраны труда. В работе приняли участие представители Центра охраны труда города Омска, администрации муниципального района, Управления Министерства труда и социального развития Омской области по Русско-Полянскому району, районной прокуратуры, Государственной инспекции труда в Омской области, профсоюзных комитетов, представители организаций района, работодатели, специалисты ответственные за состояние охраны труда в организациях и т.д.  
         Цель данного мероприятия – обеспечение согласованных действий всех заинтересованных сторон в развитии системы управления охраной труда на территории района, в создании работодателями здоровых и безопасных условий труда для работников организаций, в организации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма, профессиональных заболеваний, в проведении специальной оценки условий труда в организациях района. А также повышение уровня знаний и заинтересованности руководителей, специалистов и работников в улучшении условий труда, укрепление роли общественного контроля за соблюдением требований охраны труда.
         В ходе работы была оказана практическая помощь по вопросам охраны труда, даны разъяснения по изменениям в существующем законодательстве.  Представители ЗАО «Восток-Сервис-Спецодежда» провели презентацию средств индивидуальной защиты. Здесь же в фойе была организована выставка-продажа нормативной и методической литературы по охране труда. Желающие смогли пройти тестирование знаний  по охране труда на компьютере. 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан