Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Поздравление ко Дню социального работника

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю вас с Днем социального работника!
За последние годы в нашем регионе много было сделано для совершенствования социальной сферы. Перед нами стоит большое количество задач, которые мы должны решить, в том числе по поддержке самих социальных работников.
В Омской области почти 300 тысяч человек пользуются социальным обслуживанием, многие из них являются одинокими людьми. Для них сотрудники социальной отрасли зачастую единственные близкие люди, с которыми можно поделиться своими переживаниями.
Социальные работники выполняют особую, благородную миссию, берут на себя моральную ответственность за жизнь и здоровье своих подопечных, которые находятся в трудных, порой тяжелых, жизненных обстоятельствах. Они должны чувствовать особую заботу и защиту со стороны государства.
Бескорыстие, человеколюбие, милосердие – вот те лучшие человеческие качества, которыми обладают работники социальной отрасли.
Поздравляю всех работников сферы социального обслуживания с профессиональным праздником!
Пусть ваш благородный труд приносит вам радость и заслуженное уважение тех, кому вы отдаете свое душевное тепло. В этот праздничный день искренне желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, а вашим семьям – счастья и благополучия!
В этом году ваш профессиональный праздник совпал с таким знаменательным событием, как Форум социальных инноваций регионов, который прошел в нашем городе 5-6 июня. Это мероприятие было полностью посвящено сфере, в которой вы трудитесь.
Выражаю отдельную благодарность работникам отрасли, коллегам, партнерам, друзьям – всем, кто принял активное участие в работе Форума! Спасибо за отличную и слаженную работу!

Министр труда и социального развития Омской области Михаил Юрьевич Дитятковский

все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан