Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

На Форуме социальных инноваций регионов для посетителей будет открыта "Мастерская добрых дел"

Для посетителей Форума социальных инноваций регионов, который пройдет в Омске 5-6 июня, будет открыта "Мастерская добрых дел". Здесь будут проведены мастер-классы специалистами социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних, комплексных центров социального обслуживания населения с применением различных техник, таких как ажурное плетение из фольги, роспись футболок, изготовление чердачной игрушки, поделки из природных и бытовых материалов, рисование на воде в технике "Эбру", резьбы по дереву.
В мастерской опытные и талантливые специалисты представят современные инновационные техники, которые используются в процессе реабилитации несовершеннолетних, открывают для многих детей новые пути познания народного творчества, обогащают их внутренний мир, позволяют с пользой провести свободное время.
Специалисты поделятся своими секретами, а начинающие смогут найти увлечение по душе. Также можно увидеть и узнать, как изготавливаются изделия ручной работы. Представленные работы, созданные руками воспитанников социально-реабилитационных центров и специалистов, позволят выбрать занятие по душе.
Помимо этого будет организована презентация творчества воспитанников социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних Омской области.
 
 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан