Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Около двухсот проектов заявлено на Форум социальных инноваций регионов

Форум социальных инноваций регионов пройдет 5-6 июня 2015 года в Омске. С инициативой его проведения выступило Правительство Омской области. Организаторы Форума – Совет Федерации, Министерство труда и социальной защиты РФ, «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», Правительство Омской области.
Важной частью Форума станет Выставка инновационных проектов субъектов Российской Федерации в социальной сфере. Уже сейчас организаторам Выставки поступило порядка двухсот проектов из регионов, об этом сообщила заместитель председателя Совета Федерации, сопредседатель оргкомитета Форума социальных инноваций Галина Карелова.
Также, по ее словам, одной из площадок Выставки будет Ярмарка инновационных проектов в социальной сфере. На данный момент на участие в одной только Ярмарке от регионов поступило более семидесяти заявок.
«Представленные проекты охватывают самые разные сферы жизни страны: заботу о пожилых людях, работу с молодежью и трудными подростками, помощь молодым родителям, семьям с детьми-инвалидами, трудоустройство и профориентацию и т.д. Важно, что все эти практики были реализованы, получили подтверждение своей эффективности, а значит, могут быть использованы другими регионами», – подчеркнула заместитель председателя Совета Федерации, сопредседатель оргкомитета Форума социальных инноваций Галина Карелова.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан