Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Жителям Октябрьского округа теперь не нужно будет ходить по пяти адресам для оформления льгот

13 февраля 2013 года в 10.00 час. в новом помещении по адресу: ул. Б.Хмельницкого, д. 283, состоится торжественное открытие Центра социальных выплат и материально-технического обеспечения Октябрьского административного округа города Омска.
В филиале Октябрьского центра выплат состоят на учёте около 30 000 льготников и более 9 000 граждан, имеющих детей.
Ранее жителям Октябрьского округа для получения государственных услуг по нескольким основаниям приходилось посещать не один участок филиала центра выплат, а несколько, которые находились по пяти разным адресам (ул. Ипподромная, д. 35а, проспект Космический, д. 97, ул. 3-я Железнодорожная,          д. 13, ул. 15-я Рабочая, д. 102а, ул. 4-я Транспортная, д. 1а), где прием осуществлялся в зависимости от категории предоставляемых льгот.
Новое здание филиала Октябрьского центра выплат находится в непосредственной близости от остановок общественного транспорта, куда можно добраться без пересадок. Жители округа теперь могут получить все государственные услуги по всем категориям льгот в одном месте.
Вход в помещение позволяет обеспечить беспрепятственный доступ для лиц с ограниченными возможностями, включая граждан, использующих кресла-коляски. Филиал оборудован залом ожидания и кабинками приема посетителей, таким образом, заявитель может оформить все меры социальной поддержки, предоставляемые филиалом (их около 70) у одного специалиста.
Организована работа информатора, который осуществляет первичный прием граждан и предоставляет необходимые консультации. Также функционирует система электронной очереди с возможностью предварительной записи, в том числе посредством телефонной связи по номеру 99-94-85.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан