Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Ирина Варнавская поздравила омских выпускников с последним звонком. Министр труда и социального развития Омской области и ее заместители приняли участие в торжественных линейках, посвященных окончанию учебного года

В школах Омской области проходят торжественные линейки, посвященные празднику последнего звонка. Для тысяч ребят этот день стал символом завершения важного жизненного этапа и началом нового пути. В 2026 году последний звонок прозвенел почти для 31 тысячи омских выпускников: около 8,2 тысячи из них оканчивают 11 класс, остальные — выпускники 9 классов.

Министр труда и социального развития Омской области Ирина Варнавская поздравила учащихся школы № 96.

«Вы стоите на пороге взрослой жизни. Впереди вас ждут не только экзамены, но и ответственный выбор профессионального пути. Именно сейчас вы начинаете строить фундамент своего будущего. Мы верим, что каждый из вас найдет свое призвание, свою уникальную дорогу. Не бойтесь мечтать, ставить амбициозные цели и упорно идти к ним. Пусть знания, полученные в школе, станут для вас надежной основой. Искренне желаю вам успехов в дальнейшем обучении, блестящих профессиональных достижений и, конечно же, счастливой и интересной жизни», — подчеркнула ИринаПавловна.

Первый заместитель Министра труда и социального развития Омской области Александр Рыскалкин принял участие в торжественной линейке в средней общеобразовательной школе № 1 Исилькульского района. Он поздравил выпускников с окончанием учебного года и пожелал им успехов в дальнейшем обучении и профессиональном становлении.

Заместитель министра труда и социального развития Омской области Олег Проскурин посетил праздничное мероприятие в Москаленском районе, где также обратился к выпускникам с напутственными словами, пожелав ребятам уверенности в выборе жизненного пути и реализации намеченных планов.

Министерство труда и социального развития Омской области поздравляет выпускников с окончанием учебного года и желает успешной сдачи экзаменов, новых достижений, ярких побед и исполнения намеченных целей.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан