МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
В омском кадровом центре "Работа России" прошла встреча HR-клуба. Специалисты по подбору персонала обсудили эффективные инструменты поиска сотрудников

   В рамках работы HR-клуба в кадровом центре "Работа России" проходят встречи с руководителями и собственниками бизнеса. Они знакомят омских специалистов с успешными практиками, трендами в области управления персоналом.
   "Кадровый центр является точкой притяжения для всех, кто вовлечен в вопросы трудоустройства, профессионального и карьерного развития, – рассказала заместитель директора центра занятости Омска и Омского района Елена Бухмиллер, – Это комфортная площадка для информационного взаимодействия в разных форматах, в том числе, в формате живых встреч профессиональных сообществ".
   Участники встречи HR-клуба рассмотрели этапность процесса привлечения нужных сотрудников, главные ошибки в переговорном процессе, а также получили ключевые рекомендации по подготовке статей для общения с кандидатами.
   "Тема для нас сейчас очень актуальна, – поделилась директор по персоналу сети магазинов обуви и аксессуаров Елена Аксиньина, – Было полезно обсудить нестандартные методы подбора персонала в комфортной обстановке".
   С мероприятиями для представителей профессионального HR-сообщества, а также, для всех, кто интересуется вопросами развития человеческих ресурсов, можно ознакомиться в календаре мероприятий службы занятости и по телефону горячей линии 35-76-70. Участие бесплатно.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru