МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Омская область примет участие во II Всероссийском конкурсе в сфере занятости. В этом году увеличилось число возможных участников и добавились новые профессиональные испытания для специалистов

   Всероссийский конкурс в сфере занятости пройдет во второй раз. В прошлом году карьерный консультант центра занятости населения Называевского района Наталья Токарева представила Омскую область в номинации "Лучший специалист". Наталья вошла в пятерку сильнейших специалистов страны. Жюри оценило эффективность ее работы, вариативность оказываемых услуг, опыт наставничества и развитие новых компетенций.
   В этом году конкурс ждут изменения. Например, увеличивается число специалистов, которые могут стать участниками. В номинации "Лучший специалист ЦЗН" появилась новая категория — "профконсультант". В ней жюри будет оценивать мастерство специалистов по профориентации, социальной адаптации и психологической поддержке безработных людей.
   Еще одно нововведение — претендентам на звание лучшего специалиста предстоит пройти онлайн-тестирование на знание нормативно-правовой базы в сфере занятости и навыков работы на Единой цифровой платформе "Работа России". Анкеты участников расширены показателями эффективности и клиентоцентричности.
   Конкурс позволяет увидеть и поддержать преобразования центров занятости, которые происходят в настоящий момент. Специалисты имеют возможность поделиться опытом эффективной работы, рассказать о новых технологиях представителям других субъектов РФ.
   Для участия в федеральном этапе II Всероссийского конкурса в сфере занятости обязательно предварительное проведение регионального.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru