МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
В Омской области открылся четвертый кадровый центр "Работа России". Модернизированное учреждение по трудоустройству принимает соискателей Советского округа Омска и Омского муниципального района

   Четвертый кадровый центр региона расположен в центре Советского округа Омска по улице 22 Апреля, 19/1. Общая площадь учреждения составляет около 400 квадратных метров. Помещение разделено на рабочие зоны: восемь окон приема, зона приема граждан, зал групповых занятий, пространство для онлайн-подачи заявлений и сервис "Мое резюме".
   В день центр нового формата принимает 50 и более человек. С соискателями работают кадровые и карьерные консультанты. Специалисты помогут омичам подобрать вакансию, выбрать программу профессионального обучения, составить резюме и многое другое. Все услуги предоставляются бесплатно.
   "В Омской области продолжается переоснащение центров занятости. Традиционные учреждения по трудоустройству трансформируются в современные кадровые агентства. Все кадровые центры функционируют по принципу одного окна под брендом "Работа России". В рамках модернизации происходит не только внешняя перезагрузка - меняются подходы в работе с соискателями. Кадровые центры становятся точками притяжения для ищущих работу омичей и представителей работодателей, а также площадками для проведения различных тематических мероприятий", - рассказал заместитель Председателя Правительства Омской области, Министр труда и социального развития Владимир Куприянов.
   По данным Министерства труда социального развития Омской области, в регионе сейчас работают четыре кадровых центра и 30 центров занятости. Перезагрузка учреждений будет продолжена. По инициативе Губернатора Александра Буркова в федеральный центр направлена заявка на комплексную модернизацию учреждений по трудоустройству в рамках национального проекта "Демография".
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru