МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
С 23 февраля единый контакт-центр по социальным вопросам начнет принимать звонки омичей по новому номеру. По вопросам предоставления мер социальной поддержки консультации будут проходить по телефону 8-800-100-00-01

   Пока единый контакт-центр по социальным вопросам продолжает принимать звонки омичей по действующему номеру. С 23 февраля номер изменится, однако при наборе старого номера голосовой помощник сообщит о необходимости набрать номер 8-800-100-00-01.
   В 2023 году единый контакт-центр по социальным вопросам принял порядка трех тыс. звонков от жителей Омской области, более ста обращений в сутки. Самой популярной темой вопросов остаются выплаты на детей. 
   "Чаще всего омичи спрашивают о выплатах на детей. Их интересует статус заявления, сроки предоставления и размер пособия. Единый контакт-центр по социальным вопросам по-прежнему работает в формате 3-уровневой системы. На первом этапе омичи получают общую информацию по своему вопросу. Если этого недостаточно, к работе подключается оператор контакт-центра. При необходимости персональной профильной консультации, оператор связывает абонента со специалистом социальной защиты", – пояснила начальник отдела приема и обработки обращений граждан КУ Омской области "Социальная защита" Ольга Смирнова.
   По данным Министерства труда и социального развития Омской области, изменение номера не отразится на работе единого контакт-центра. Бот продолжит принимать звонки круглосуточно, операторы – в режиме работы учреждения. 


все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru