МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
В Омске 10 февраля в кадровом центре "Работа России" пройдет ярмарка вакансий на предприятия оборонно-промышленного комплекса. Без предварительной записи соискатели смогут узнать о свободных рабочих местах на крупнейших заводах, сравнить условия труда и дополнительные социальные гарантии

   Министерство труда и социального развития Омской области запускает новый социальный проект – еженедельные ярмарки вакансий на предприятия оборонно-промышленного комплекса. Каждую пятницу в 11 часов в Кадровом центре "Работа России", который расположен в Омске по ул. Тарская,11, соискатели смогут узнать предложения работодателей.
   Первая еженедельная ярмарка вакансий пройдет 10 февраля и будет состоять из двух частей. В первой – презентирование вакансий и дополнительных социальных гарантий. Во второй части – соискатели лично пообщаются со специалистами кадровых служб: пройдут индивидуальные собеседования и заполнят анкеты.
   По данным Министерства труда и социального развития Омской области, сегодня промышленная отрасль региона нуждается в квалифицированных рабочих и технических специалистах: инженеры, операторы ЧПУ, токари, фрезеровщики, электросварщики, сборщики микросхем, слесари, машинисты, лаборанты, электромонтеры и др. Сотрудникам предлагают зарплату до 170 тыс. рублей, а также социальный пакет, различные льготы и бонусы.
   В связи с увеличением объемов производства потребность в кадрах растет, по поручению Губернатора Александра Буркова реализация плана мероприятий по комплектованию кадрами предприятий оборонно-промышленного комплекса продолжается. С 1 января 2023 года на заводы трудоустроены порядка 900 человек, на рассмотрении у работодателей находится еще около 600 резюме.
   Работает горячая линия – телефон: 23-22-98. Вакансии на предприятия оборонно-промышленного комплекса доступны на платформе "Работа России". Отдельный ресурс с предложениями омских работодателей размещен на сайте региональной службы занятости.



все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru