МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Мечту подростка с особенностями здоровья исполнил заместитель Председателя Правительства Омской области, Министр труда и социального развития Владимир Куприянов. Игорь Иванов из Тарского района мечтал о компьютере, чтобы стать программистом

   15-летний Игорь Иванов живет в Екатерининском сельском поселении Тарского района. Парень находится на домашнем обучении, увлекается программированием. В этом году он планирует сдать экзамены в школе и поступить для получения профессионального образования по направлению программирование. О том, что ему нужен компьютер Игорь написал на сайте "Елка желаний".
   "Компьютер сыну действительно нужен, наш уже совсем старенький, не тянет многие программы. Мы написали письмо на "Елку желаний" и даже не ожидали, что кто-то откликнется. Теперь я знаю, что чудеса случаются, желание сына исполнилось, у него появился стимул учиться, развиваться, получать профессию. Нам вдвойне приятно, что Игоря поздравили лично, уделили внимание. Наша семья выражает огромную благодарность за это новогоднее чудо, за радость и улыбку ребенка", – рассказала мама Игоря Ирина Иванова.
   В рамках Всероссийской акции "Елка желаний" мечту Игоря Иванова исполнил заместитель Председателя Правительства Омской области, Министр труда и социального развития Владимир Куприянов. Он пожелал Игорю никогда не сдаваться и всегда идти к своей цели.
   "Всероссийская благотворительная акция "Елка желаний" дает возможность сделать ребят счастливее. Сотни детей по всей стране, в том числе из отдаленных сельских поселений, получают подарки. За подарками стоит большая детская мечта. Приятно видеть счастливые лица детей и родителей", – отметил Владимир Куприянов.
   Всероссийская акция "Елка желаний" инициирована Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Акция проводится в четвертый раз и дает возможность исполнить мечты детей с ограниченными возможностями здоровья, ребят из малообеспеченных семей и семей мобилизованных, а также детей-сирот и ребят, которые проживают на вновь присоединенных территориях.



все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru