МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Омских специалистов социальной отрасли приглашают принять участие во Всероссийских конкурсах. Мероприятия организуют Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации

   Ежегодно Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и Министерство труда и социальной защиты РФ проводят конкурсы и форумы среди специалистов социальной отрасли. Их основная задача – популяризация и продвижение традиционных семейных ценностей, а также поддержка и защита семьи, материнства, отцовства и детства.
   Так, с 30 по 31 марта в Санкт-Петербурге пройдет III Всероссийский форум директоров детских домов-интернатов. Мероприятие состоится в очном формате. Участники форума рассмотрят вопросы образования, воспитания, социализации детей, раскрытия их творческих способностей.
   К участию в форуме также приглашаются представители федеральных органов государственной власти; руководители органов исполнительной власти субъектов РФ; эксперты в сфере реабилитации и абилитации детей-инвалидов. Более подробная информацией о форуме здесь.
   Второй масштабный проект Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации – XIV Всероссийский форум "Вместе – ради детей!". В этом году на конкурсе представлены новые номинации и усовершенствованы принципы отбора работ.
   Кроме того, в рамках деловой программы XIV Всероссийского форума "Вместе – ради детей!" пройдет конкурс журналистских работ "В фокусе – детство. 2023". Более подробная информация по ссылке.
   По данным регионального Минтруда, Омская область неоднократно становилась лидером Всероссийского форума "Вместе – ради детей!". Так, в 2022 году омская делегация победила в номинации "В кругу семьи", представив проект "Микрореабилиационный центр", в 2021 году специалисты социальной отрасти региона выиграли в номинации "Сохраните счастье в доме", а в 2017 году стали лидерами в номинации "Не оступись".
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru